г. Советска

Международный турнир по греко-римской борьбе.

Важные страницы

Опубликовано 20.11.2018

17 ноября 2018 года в г. Калининграде прошёл Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Александра и Зои Космодемьянских.

В соревнованиях принимали участие команды из Латвии, Литвы, Свердловской области, Республики Коми и городов Калининградской области. Очень достойно выступили воспитанники ДЮСШ г. Советска.

По старшим юношам чемпионом в весовой категории до 80 кг стал Дмитрий Шевченко, а серебряным призёром в этой же весовой категории стал Павел Шилов. Бронзовыми призёрами стали Смольников Павел (48 кг) и Алгазин Илья (71 кг).

В старшей возрастной категории выступал Янков Даниил. За выход в финал он проиграл своему сопернику (мастеру спорта по греко-римской борьбе), получив при этом травму и занял почётное 3 место.