г. Советска

Первенство Калининградской области по волейболу.

Важные страницы

Опубликовано 03.02.2020

• 30 января прошёл 1тур Первенства Калининградской области по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.
      В соревнованиях приняли участие команды из Калининграда, Советска, Багратионовска, Пионерска, Зеленоградска, Немана и Балтийска.
      Путем жеребьёвки команды распределились на 3 подгруппы.
      Нашими соперницами в подгруппе стали команды из Немана и Калининграда(СШОР по ИВС). Первая встреча с Неманом закончилась со счётом 2:0 в нашу пользу. Вторая игра была напряжённой. Играть против калининградок нам было не просто. Девушки боролись за каждый мяч, но первая партия увы не за нами. Во второй партии наши волейболистки собрались и уверенно набирали очки. При счёте 22:17 более опытные калининградки стали вырываться вперёд, результат второй партии 25:23. Итог встречи 2:0 в пользу спортсменок из СШОР по ИВС.
      В финале за 4-6 место мы встретились с командами из Пионерского и Зеленоградска. Первую команду нам удалось обыграть со счётом 2:1. С Зеленоградском девочки боролись до последнего. Сил оставалось все меньше, игра была захватывающей и всех переполняли эмоции. В решающей 3 партии советчанкам совсем немного не хватило до победы, закончилась она со счётом 15:13. Результат этой встречи 2:1.
      Наши девчонки заняли 5 место из 10 представленных команд.
      Надеемся, что в следующий раз удача улыбнётся именно нам.